АО "Аэропорт "Храброво"
28 ноября 2018, 19:10
Аэропорт "Храброво" готовится встретить юбилейного пассажира
В понедельник, 3 декабря 2018 года пассажиропоток Международного аэропорта Калининград (Храброво) впервые достигнет двух миллионов человек
В мероприятии примут участие заместитель министра развития инфраструктуры Калининградской области Владимир Жовтун, генеральный директор аэропорта Александр Корытный, представители авиакомпаний.
По состоянию на 27 ноября 2018 года аэропорт "Храброво" обслужил более 1,98 млн пассажиров. Из них на внутренних рейсах более 1,8 млн человек, на международных воздушных линиях - больше 165 тысяч пассажиров.
По итогам 2017 года пассажиропоток аэропорта "Храброво" составил 1,78 млн человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Array». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Ноябрь 30, 2023
Федеральный налоговый совет Пакистана заморозил активы авиаперевозчика PIA
Ноябрь 30, 2023
FT: авиакомпании ЕС хотят изменить траектории полетов для уменьшения выбросов
Ноябрь 30, 2023
Финансовое состояние "Аэрофлота" улучшается, но неопределенность остается высокой
Ноябрь 30, 2023
На Улан-Удэнском авиационном заводе прошла стратсессия авиакомпании "Аврора"