О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Валентина Матвиенко отметила вклад руководителя международного аэропорта "Калуга" в авиационную отрасль

В начале этой недели на открытом заседании Городской Думы Калуги генеральному директору АО "Международный аэропорт "Калуга" Салавату Шайхилу-Исламовичу Кутушеву вручили благодарственное письмо от председателя Совета Федерации Валентины Ивановны Матвиенко

В начале этой недели на открытом заседании Городской Думы Калуги генеральному директору АО "Международный аэропорт "Калуга" Салавату Шайхилу-Исламовичу Кутушеву вручили благодарственное письмо от председателя Совета Федерации Валентины Ивановны Матвиенко.

Награду за большой вклад в развитие авиационной отрасли и добросовестную работу вручил председатель Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Дмитрий Анатольевич Артамонов.

Это не первая награда руководства калужского аэропорта в этом году. Ранее исполнительный директор предприятия Кульков Константин Михайлович удостоился медали ордена "За заслуги перед отечеством" II степени.

Напоминаем, что в ближайшее время международный аэропорт "Калуга" переходит на весенне-летнее расписание, с которым придут новые направления и частоты рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Международный аэропорт Калуга"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка