Международный аэропорт "Уфа"
22 марта 2023, 18:16
Информация о работе молельных комнат в терминале 1 (внутренних авиалиний)
В терминале 1 (внутренних авиалиний) временно закрыты молельные комнаты в связи с проведением реконструкции
В терминале 1 (внутренних авиалиний) временно закрыты молельные комнаты в связи с проведением реконструкции.
Сообщаем, что во второй половине мая, после завершения ремонтных работ, будут функционировать в специально отведенных местах комфортные молельные комнаты.
Приносим извинения за временные неудобства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 10, 2025
Аэрофлот открыл мемориальную доску в честь "фельдъегеря Победы" - легендарного пилота, доставившего в Москву Акт о безоговорочной капитуляции фашисткой Германии в мае 1945 года
Декабрь 8, 2025
Участники Авиационного пресс-клуба соберутся на юбилейную XXV встречу
Декабрь 8, 2025
Путешествие без перегруза
Декабрь 12, 2025
Группа "Аэрофлот" за одиннадцать месяцев 2025 года сохранила пассажиропоток на прошлогоднем уровне