О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поздравить ВСМПО-АВИСМА с юбилеем приедет Сергей Лазарев: как титановый гигант отметит девяностолетие

Поздравить горожан и гостей города с юбилеем предприятия, перешагнувшего 9-й десяток лет, в Верхнюю Салду приедет Сергей Лазарев

Поздравить горожан и гостей города с юбилеем предприятия, перешагнувшего 9-й десяток лет, в Верхнюю Салду приедет Сергей Лазарев. Дарить свое творчество салдинцам звезда российской эстрады будет 2 июля. Концертная программа пройдет в городском парке.

Празднование дня завода в этом году продлится неделю - с 24 июня по 2 июля. Для сотрудников компании запланировано много мероприятий и приятных сюрпризов. Так, одним из важнейших подарков станет долгожданное открытие новой производственной линии, строительство которой продолжалось около трех лет.

Для салдинцев подготовили масштабную культурную и спортивную программу. Состязания пройдут практически по всем видам спорта: футболу, велоспорту, волейболу, пауэрлифтингу и др. Самыми яркими спортивными мероприятиями станут соревнования по мотоспорту и уже традиционная "Ударная десятка" - турнир по боксу и чемпионат по силе удара, которые проводятся прямо в цехах завода. Проект стал неотъемлемой частью праздника с 2017 года. "Ударная десятка" пройдет 30 июня в стенах нового производственного комплекса.

Также на протяжении всей праздничной недели пройдет череда награждений и чествований лучших сотрудников, передовиков производства и ветеранов ВСМПО-АВИСМА. Финалом поздравительного тура станет большой праздничный вечер во Дворце культуры им. Агаркова, где организаторы обещают насыщенную программу и много приятных сюрпризов.

Праздничные мероприятия завершатся в воскресенье, 2 июля, большим концертом Сергея Лазарева.

ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" является вертикально интегрированным предприятием, крупнейшим в мире производителем продукции из титана и титановых сплавов. В Корпорации работает порядка 20 000 человек. Основной акционер компании - Михаил Шелков, заместитель председателя совета директоров ВСМПО-АВИСМА (65,27%), 25% плюс 1 акция принадлежит Госкорпорации Ростех. ВСМПО-АВИСМА - лидер на мировом высокотехнологичном рынке титановой продукции, глубоко интегрирована в мировую авиакосмическую индустрию и является для многих компаний основным стратегическим поставщиком изделий из титана. Продукция Корпорации также широко используется в энергетике, нефтегазовой промышленности, судостроении, медицине и строительстве. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «ВСМПО-Ависма». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка