О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Санкт-Петербургский региональный центра ЕС ОрВД посетила делегация из Венесуэлы

27 июня в Санкт-Петербургском региональном центре ЕС ОрВД филиала "Аэронавигация Северо-Запада" состоялась рабочая встреча представителей Национального института гражданской авиации Венесуэлы, компании АО "Азимут" и филиала "Аэронавигация Северо-Запада"

27 июня в Санкт-Петербургском региональном центре ЕС ОрВД филиала "Аэронавигация Северо-Запада" состоялась рабочая встреча представителей Национального института гражданской авиации Венесуэлы, компании АО "Азимут" и филиала "Аэронавигация Северо-Запада".

Целью визита было ознакомление с современным оборудованием производства АО "Азимут", которое эксплуатируется на объектах ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".

На встрече заместитель директора филиала - начальник Регионального центра ЕС ОрВД Радж Фаязов рассказал об этапах создания центра, ознакомил с работой диспетчерского персонала, продемонстрировал линейный аппаратный центр, где установлено оборудование АО "Азимут".

Иностранным делегатам представили информацию о работе комплекса средств автоматизации управления воздушным движением (КСА УВД) "Галактика", а также о технических характеристиках и функциональных возможностях системы.

По итогам прошедшего мероприятия глава венесуэльской делегации поблагодарил руководство ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" и АО "Азимут" за организацию и проведение встречи и выразил уверенность в дальнейшем развитии сотрудничества....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка