О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Якутск" поздравляет с 50-летием образования службы авиабезопасности и приглашает на работу

12 июля - день службы авиационной безопасности

12 июля - день службы авиационной безопасности. В этом году со дня создания современной системы органов безопасности аэропортов, воздушных судов и других объектов гражданской авиации исполняется 50 лет.

САБ - крупнейшее подразделение аэропорта "Якутск", представляющее собой слаженный коллектив из более чем 300 сотрудников. Инспекторы САБ патрулируют аэродром, осуществляют досмотр пассажиров, ручной клади, багажа, груза, воздушных судов, технических средств.

Служба располагает современным досмотровым оборудованием, использует в работе развернутую систему видеонаблюдения. Благодаря современной технической оснащенности и высококвалифицированным специалистам, служба авиационной безопасности эффективно выполняет работу по предупреждению актов незаконного вмешательства в деятельность аэропорта.

Поздравляем наших коллег с юбилейной годовщиной создания Службы авиационной безопасности в гражданской авиации! Благодарим всех работников и ветеранов за самоотверженный труд по обеспечению защищенности транспортного комплекса от актов незаконного вмешательства.

Уникальная авиационная атмосфера, которую ни с чем не сравнить, большой и дружный коллектив, большую половину которого составляет молодежь до 35 лет, интересная командная работа, непрерывное обучение и профессиональное развитие - то, чем сегодня живут работники службы авиабезопасности аэропорта "Якутск". Работа в авиационной сфере - это стабильность, уверенность в завтрашнем дне и профессиональные перспективы.

Хотите присоединиться к команде? Ждем соискателей с образованием не ниже средне-профессионального на должности инспектора и инспектора-водителя. Дополнительные требования к кандидатам: стрессоустойчивость, готовность к интенсивной работе, готовность к обучению, работа в коллективе. Наличие авиационного образования и опыт работы в охранных структурах при этом будет сильным преимуществом....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Якутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка