О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Калуга" планирует увеличить маршрутную сеть в 2024 году

Уже сейчас формируется маршрутная сеть на следующий год. АО "Международный аэропорт "Калуга" прислушался и учел пожелания калужан и жителей близлежащих регионов

Уже сейчас формируется маршрутная сеть на следующий год. АО "Международный аэропорт "Калуга" прислушался и учел пожелания калужан и жителей близлежащих регионов.

В 2024 году планируется открытие долгожданного регулярного направления Калуга - Махачкала. Также авиакомпанией "Азимут" рассматривается возможность увеличения частоты рейсов в Ереван.

Кроме того, ведутся переговоры о возобновлении перелетов в Калининград, Екатеринбург и Казань. Информация будет опубликована на официальных интернет-ресурсах аэропорта "Калуга".

Все актуальные рейсы 2023 года продолжат выполняться в следующем году, в том числе Минск и Мурманск.

Международный аэропорт Калуга продолжает работать в штатном режиме. Купить билеты и узнать об актуальных направлениях можно на официальном сайте аэропорта klf.aero....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Международный аэропорт Калуга"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка