О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Якутск" создана новая ландшафтная композиция

В аэропорту "Якутск" продолжаются работы по озеленению и благоустройству прилегающей территории

В аэропорту "Якутск" продолжаются работы по озеленению и благоустройству прилегающей территории. Этим летом в целях создания комфортного аэровокзального пространства для пребывания пассажиров установлены современные цветочные вазоны, посажены деревья и кустарники, а также посеян партерный газон.

Цветочную композицию дополняют декоративные светящиеся шары и вазоны, ставшие настоящим украшением привокзальной площади аэропорта.

Проект ландшафтного оформления привокзальной площади аэропорта "Якутск" реализован в рамках выполнения комплексных работ по благоустройству. Развитие аэровокзальной инфраструктуры и благоустройство прилегающей территории - одно из направлений Стратегии развития АО "Аэропорт Якутск" на период до 2032 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Якутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка