О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Представители НИЦ "Курчатовский институт" - ВИАМ принимают участие в спартакиаде "Моспром"

В Москве с июля по сентябрь проходит пятая Спартакиада "Моспром" для сотрудников промышленных предприятий, а также студентов технических вузов и колледжей города

В Москве с июля по сентябрь проходит пятая Спартакиада "Моспром" для сотрудников промышленных предприятий, а также студентов технических вузов и колледжей города. Участники состязаются в 12 видах спорта: в футболе, хоккее, баскетболе, волейболе, настольном теннисе, легкой атлетике, плавании, шахматах, киберспорте, дартсе и тэг-регби.

5 августа состоялись отборочные соревнования по легкой атлетике, где сотрудники НИЦ "Курчатовский институт" - ВИАМ в составе сборной команды НИЦ "Курчатовский институт" показали высокие результаты во всех дисциплинах результаты.

В забеге на 100 метров второе место занял Салават Галимулин, второе место в забегах на 60 и 400 метров - у Елены Грушенцевой, Анастасия Пилипенко взяла серебро в забеге на 100 метров, Василий Кислов стал вторым в забеге на 800 метров. Первым в забеге на 3000 метров финишировал Сергей Крылов.

Добавим, что в соревнованиях по дартсу сотрудник НИЦ "Курчатовский институт" - ВИАМ Александр Вдовин занял четвертое место....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка