О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Призы для споттеров

Представители международного аэропорта Хабаровска, авиакомпаний "Аврора" и "ХабАвиа" встретились с участниками Большого летнего споттинга

Представители международного аэропорта Хабаровска, авиакомпаний "Аврора" и "ХабАвиа" встретились с участниками Большого летнего споттинга.

В нем участвовало 40 фотографов, в том числе из Москвы, Южно-Сахалинска, Владивостока, Благовещенка.

В две смены отсняты тысячи ярких фотографий. Лучшие работы были представлены на конкурсы, которые проводили авиакомпании и организатор акции - аэропорт Хабаровска.

В фотосоревновании "ХабАвиа" победителями стали:

I место - Николай Иванов
II место - Наталья Панасенко
III место - Алексей Суворов

Призы им вручил заместитель директора по производству "Хабаровских авиалиний" Роман Насаченко.

На встрече споттеры также смогли задать интересующие их вопросы руководителям аэропорта и авиакомпаний. В том числе о возможности проведения фотосъемки на борту воздушного судна во время полета, рабочие смены специалистов наземной и авиационно-технической служб. Обещаний не прозвучало, но со временем, возможно, удастся провести пресс-тур....
Авторские права на данный материал принадлежат «КГУП "Хабаровские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка