О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Якутск" - победитель конкурса "Зеленый кубок столицы"

Аэропорт "Якутск" стал победителем городского конкурса "ЗЕЛЕНЫЙ КУБОК СТОЛИЦЫ" на лучшее содержание, озеленение и цветочное оформление на территории городского округа "город Якутск" в номинации "Цветущий город" среди крупных предприятий

Аэропорт "Якутск" стал победителем городского конкурса "ЗЕЛЕНЫЙ КУБОК СТОЛИЦЫ" на лучшее содержание, озеленение и цветочное оформление на территории городского округа "город Якутск" в номинации "Цветущий город" среди крупных предприятий.

Итоги были подведены 9 сентября, в день 391-й годовщины со дня основания города Якутска.

Напомним, в этом году на привокзальной площади аэропорта "Якутск" была создана новая ландшафтная композиция в рамках реализации программы по озеленению и благоустройству прилегающей территории. Этим летом в целях создания комфортного аэровокзального пространства для пребывания пассажиров были установлены современные цветочные вазоны, посажены деревья и кустарники, а также посеян партерный газон.

Цветочную композицию дополнили декоративные светящиеся шары и вазоны....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Якутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка