О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ХабАвиа" открыла продажу билетов на ноябрь

"Хабаровские авиалинии" сегодня открыли продажу авиабилетов на начало осенне-зимнего сезона - с 29 октября по 30 ноября 2023 года

"Хабаровские авиалинии" сегодня открыли продажу авиабилетов на начало осенне-зимнего сезона - с 29 октября по 30 ноября 2023 года.

Билеты можно приобрести на все направления авиамаршрутной сети "ХабАвиа", кроме рейсов, которые выполняются с промежуточной посадкой в аэропорту Комсомольска-на-Амуре:

417 и 418 из Хабаровска в Чумикан и в обратном направлении
409 и 410 из Хабаровска в Херпучи и обратно
471 и 472 из Хабаровска в Николаевск-на-Амуре и в обратном направлении

На эти рейсы билеты поступят в продажу после согласования аэропортом Комсомольска-на-Амуре слотов - дат и времени, которые воздушные гавани предоставляют авиакомпаниям для прибытия и отправления самолетов.

О включении указанных рейсов в ИТ-систему продаж авиакомпания проинформирует дополнительно.

Билеты на другие рейсы можно приобрести в кассах "ХабАвиа" (без комиссионных сборов), на сайте авиакомпании и в независимых агентствах по продаже авиабилетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «КГУП "Хабаровские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка