РИА "Новости"
17 октября 2005, 08:04
Недалеко от Флориды разбился истребитель ВМС США
Истребитель F/A-18 ВМС США разбился недалеко от Флориды. Пилот истребителя катапультировался. О причинах крушения не сообщается
Как сообщила представитель Береговой охраны США, около девяти утра по местному времени истребитель F/A-18 упал в воду в 58 километрах к юго-западу от островов Флорида Кис, расположенных к югу от штата Флорида.
Пилот истребителя катапультировался, и его подобрал отправленный к месту происшествия вертолет, отмечает агентство.
О причинах крушения не сообщается....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 18, 2025
Аэрофлот удостоен премии "Время инноваций 2025" за отечественный комплекс техобслуживания и ремонта воздушных судов ИС "КУПОЛ"
Декабрь 19, 2025
Fox: в США разбился бизнес-джет Cessna 550
Декабрь 18, 2025
Аэропорт Николаевска‑на‑Амуре за ночь обслужит около 700 пассажиров
Декабрь 18, 2025
Пекин впервые принял самолет из Благовещенска