О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Краснодара почти за 2 месяца работы обслужил более 200 тыс. пассажиров

Аэропорт Краснодара за неполные два месяца работы обслужил свыше 150 тыс. пассажиров на внутренних и около 55,5 тыс. на международных направлениях.

Рекордный пассажиропоток был зафиксирован 26 октября - в этот день через воздушную гавань прошло 8 тыс. 552 человека.

До конца года аэропорт планирует принять более полумиллиона пассажиров. Сейчас полеты выполняются по 10 внутренним и 11 международным направлениям. Самыми популярными остаются рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Стамбул и Ереван.

В осенне-зимнем сезоне авиакомпании уже заявили об увеличении числа рейсов и расширении маршрутной сети.

Как писал интернет-портал "Кубань 24", аэропорт Краснодара перешел на осенне-зимнее расписание полетов. В зимнем сезоне запланировали 12 внутренних маршрутов и 12 международных.
Авторские права на данный материал принадлежат «Кубань 24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка