О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Пулково рекомендует пассажирам отказаться от пищевой пленки при упаковке багажа

Пресс-служба аэропорта Пулково 7 августа обратилась к пассажирам с рекомендацией не использовать пищевую пленку для самостоятельной упаковки чемоданов. Как пояснили в пресс-центре, подобный способ может мешать корректной работе автоматизированной багажной системы.

В случае, если багаж требует дополнительной защиты в процессе транспортировки, пассажирам советуют воспользоваться официальным сервисом упаковки, расположенным в зоне регистрации. Также в качестве альтернативы можно использовать многоразовые тканевые чехлы.

Администрация воздушной гавани призывает соблюдать рекомендации, чтобы избежать сбоев в обработке багажа и обеспечить своевременную доставку вещей к месту назначения.
Авторские права на данный материал принадлежат «РЖД-партнер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка