О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Толмачево отметил 68-летие со дня первого пассажирского рейса

Аэропорт поздравили сотрудники, пассажиры и партнеры

12 июля исполнилось 68 лет со дня первого пассажирского рейса из новосибирского аэропорта Толмачево. В 1957 году в этот день отсюда вылетел Ту-104, положив начало регулярным авиаперевозкам.

Сегодня аэропорт остается важнейшим транспортным узлом, соединяя города и страны. Он продолжает развиваться, принимая миллионы пассажиров в год.

В честь даты администрация аэропорта поблагодарила сотрудников за профессионализм, авиакомпании и партнеров - за сотрудничество, а пассажиров - за доверие. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов Толмачево - тех, кто стоял у истоков его истории.

Сегодня Толмачево является крупнейшим аэропортом за Уралом и продолжает модернизацию: строятся новые терминалы, расширяется маршрутная сеть, увеличивается пассажиропоток.
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Новосибирск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка