О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Якутск: о том, как работают теплые телетрапы при экстремально низких температурах!

Телескопические трапы появились в нашем аэропорту после масштабной реконструкции аэровокзала в 2012 году. Сразу же их комфорт оценили тысячи наших пассажиров. Как только они были установлены, наши инженеры взялись за доработку конструкции, чтобы она не давала сбоев даже в самые суровые -50°C морозы.

И вот наши секреты:
  • Утепление колесного моста: Для важнейших элементов телетрапа был разработан специальный теплый чехол, который предохраняет все механизмы от замерзания.
  • Локальный подогрев: В условиях особо низких температур под чехлами для колесных электроредукторов установлены настоящие печки! Это гарантирует их бесперебойную работу.
  • Ранняя подготовка: Утепление начинается уже при -20°C! Ежедневный осмотр и проверка состояния утепления редукторов - обязательная процедура для наших специалистов.
  • Летняя проверка: Чтобы телетрапы служили без сбоев круглый год, летний период мы используем для тщательной дефектовки и оперативного устранения любых неполадок.
Мы делаем все, чтобы ваши путешествия были максимально комфортными и безопасными, независимо от погоды за бортом!

Авторские права на данный материал принадлежат «SakhaDay». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка