О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Flynas из Саудовской Аравии запустит прямые рейсы из Эр-Рияда в Сочи

Также планируются полеты в Санкт-Петербург и увеличение количества рейсов в Москву

Бюджетный саудовский перевозчик Flynas планирует в 2026 году выполнять прямые перелеты из Эр-Рияда в Санкт-Петербург и Сочи. Рейсы в Москву, которые сейчас выполняются трижды в неделю, станут ежедневными. Об этом 20 октября сообщает РИА "Новости", ссылаясь на главного исполнительного директора и управляющего директора авиакомпании Бандера Альмоханна.

- В 2026 году география рейсов увеличится: появится перелеты не только в Москву, но и в Сочи и Санкт Петербург. Увеличится и частота рейсов из Эр-Рияда в Москву - до семи в неделю, - цитирует информагентство Альмоханна.

Как сообщалось ранее, авиакомпания JazzeraAirways возобновит зимой полеты из Кувейта в Сочи. Полеты запланированы с 15 декабря дважды в неделю. Выполняться они будут на самолетах Airbus A-320, которые вмещают до 174 пассажиров. Запуск зимних рейсов в Кувейт даст возможность для путешественников из России не только посетить страну, но и воспользоваться удобными стыковочными рейсами для перелетов по Ближнему Востоку, Южной Азии и Северной Африке.

Авторские права на данный материал принадлежат «Кубанские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка