О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиационный споттинг состоялся в Национальном аэропорту Минск

10 июля летное поле главной воздушной гавани страны было открыто для споттинга. Национальный аэропорт Минск собрал порядка 30 любителей неба и самолетов. Приурочили это событие ко Дню образования аэропорта.

Споттеры ловили взлеты и посадки железных птиц, проникаясь атмосферой авиационной жизни Национального аэропорта Минск.

Первый официальный споттинг был организован Национальным аэропортом в 2013 году, приурочив его к 30-летию предприятия. Тогда в мероприятии приняли участие около 100 фотографов.

Авиационный споттинг - популярнейшее в мире увлекательное хобби для любителей авиации, позволяющее совместить любовь к самолетам с фотографией и общением. Авиафотографы стремятся не просто запечатлеть самолет, а сделать это с интересного ракурса, подчеркивая красоту и мощь авиационной техники.
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальный аэропорт Минск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка