Федеральная антимонопольная служба
23 июня 2025, 05:00
ФАС проверит ценообразование на товары и услуги в аэропортах
Соответствующее поручение служба направила в свои территориальные органы
В связи с этим ведомство проведет анализ в 28 регионах, в аэропортах которых пассажиропоток превышает 1 млн человек в год. Служба поручила местным территориальным органам проанализировать ценообразование организаций, занимающих доминирующее положение на указанных рынках в аэропортах, при наличии таковых.
При выявлении нарушений доминирующими организациями антимонопольного законодательства на территории аэропортов служба будет применять меры реагирования.
Авторские права на данный материал принадлежат «Федеральная антимонопольная служба». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 10, 2025
Аэрофлот открыл мемориальную доску в честь "фельдъегеря Победы" - легендарного пилота, доставившего в Москву Акт о безоговорочной капитуляции фашисткой Германии в мае 1945 года
Декабрь 8, 2025
Участники Авиационного пресс-клуба соберутся на юбилейную XXV встречу
Декабрь 8, 2025
Путешествие без перегруза
Декабрь 11, 2025
Куда исчез Ганеша в Домодедово: в аэропорту пропала знаменитая статуя