Вестник Кавказа
2 июля 2025, 13:50
Georgian Airways вернулась к выполнению рейсов между Тбилиси и Тель-Авивом
В среду грузинский перевозчик Georgian Airways возобновил выполнение рейсов из Тбилиси в Тель-Авив. Приостановка полетов длилась два дня.
Утром 2 июля самолет из грузинской столицы вылетел в 06:10, рейс из Тель-Авива должен состоятся в 09:40. В компании отметили, что полеты в Израиль будут осуществляться с учетом текущей оперативной обстановки и с соблюдением всех необходимых мер безопасности для пассажиров.
Ранее сообщалось, что перевозчик отменил рейсы в Тель-Авив на 30 июня и 1 июля - Израиль не смог предоставить гарантий безопасности.
Авторские права на данный материал принадлежат «Вестник Кавказа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 23, 2025
ФАС выдала "Победе" предписание из-за рекламы банковских вкладов на борту
Декабрь 23, 2025
Туристы жалуются, что Turkish Airlines перестала бесплатно кормить на пересадках в Стамбуле
Декабрь 23, 2025
Транспортная прокуратура оштрафовала авиакомпанию "Полярные авиалинии"
Декабрь 23, 2025
Газпром подключил к газу котельную аэропорта Благовещенск в Приамурье