ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"
3 июля 2025, 05:00
Госкорпорация по ОрВД на конференции "РосИнфоБез 2025": важные шаги к укреплению информационной безопасности
Выступление руководителя Центра кибербезопасности Госкорпорации по ОрВД Никиты Самойленко подчеркнуло значимость совместных усилий в выработке единых подходов к защите информационных систем. Участники конференции отметили, что такие мероприятия способствуют не только развитию технологий, но и укреплению цифрового суверенитета страны.
Госкорпорация по ОрВД продолжает продвигать инициативы по повышению национальной технологической компетенции, что является ключевым шагом для обеспечения устойчивости и безопасности российских информационных систем.
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 10, 2025
Аэрофлот открыл мемориальную доску в честь "фельдъегеря Победы" - легендарного пилота, доставившего в Москву Акт о безоговорочной капитуляции фашисткой Германии в мае 1945 года
Декабрь 8, 2025
Участники Авиационного пресс-клуба соберутся на юбилейную XXV встречу
Декабрь 8, 2025
Путешествие без перегруза
Декабрь 11, 2025
Чемпионат по BMX-фристайлу в аэропорту Домодедово отменили