"Новый рейс Нальчик - Сочи в 2025 году запустит авиакомпания "Азимут". Старт запланирован на 4 января. Вылеты по субботам", - говорится в сообщении.
Самолеты из Сочи будут вылетать в 06:05, из Нальчика в 08:15 (время московское).
Авиасообщение Нальчик - Сочи было организовано в рамках программы субсидирования региональных рейсов благодаря инициативе главы Кабардино-Балкарии и поддержке регионального правительства в развитии маршрутной сети аэропорта Нальчик, отмечают в аэропорту.
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 15, 2025
Группа "Аэрофлот" вводит дополнительные рейсы между Москвой и Владивостоком/Хабаровском/Благовещенском на зимний период повышенного спроса
Декабрь 15, 2025
Аэропорт Братска закрыт из-за непогоды: утренние рейсы отменены и задерживаются
Декабрь 15, 2025
ОП выступила за законодательное ограничение роста цен на авиабилеты в праздники
Декабрь 15, 2025
Выставка Музея Победы расскажет о легендарной летчице Гризодубовой