О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый терминал аэропорта Ставрополя впервые задействуют для доставки Благодатного огня

В новый терминал аэропорта Ставрополя впервые доставят частицу Благодатного огня из Иерусалима. Это произойдет в предпасхальную субботу 19 апреля. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров на совещании в правительстве края поручил подготовиться к этому событию.

В частности, миндор края должен отработать все связанные с данным мероприятием вопросы - прежде всего с точки зрения безопасности и логистики.

"Необходимо выстроить все процессы, включая обеспечение безопасности и логистику, чтобы не нарушить работу транспортного объекта и обеспечить достойное проведение связанных с Пасхой мероприятий", - отметил Владимир Владимиров.
Авторские права на данный материал принадлежат «Ставропольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка