О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обновленный аэродром в Гирокастре стимулирует авиационный туризм в Албании

Аэродром в Гирокастре, расположенный на юге Албании, стал центром притяжения для любителей авиационного туризма из Европы.

Аэродром в Гирокастре, расположенный на юге Албании, стал центром притяжения для любителей авиационного туризма из Европы. Обновленная взлетно-посадочная полоса все чаще принимает небольшие самолеты из Италии и Греции, а сам аэродром превращается в популярную площадку для парашютного спорта, свободных полетов и других воздушных развлечений.

Расположение в живописной локации у подножия гор и близость к историческому центру Гирокастры делают площадку идеальной для малой авиации. Туристы отмечают, что полет над регионом открывает уникальные виды на "каменный город" и природные пейзажи южной Албании. Местные отели, рестораны и экскурсионные службы уже ощущают рост спроса со стороны иностранцев.
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Албании». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка