О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открой для себя Северный Кавказ! Прямые рейсы Томск - Махачкала

С 27 апреля 2024г. откроется новое направление из Томска в Махачкалу.

Столица крупнейшей республики Северного Кавказа открывает для томичей огромный выбор туристических маршрутов и развлечений. Для любителей природы - походы к водопадам и пещерам Дагестана. Для семей с детьми - конные прогулки и экопарки в Приэльбрусье. Для поклонников экстремальных видов спорта - полеты на параплане или сплавы по горным рекам Адыгеи. Для оздоровления и отдыха - термальные источники Кабардино-Балкарии. Выбирайте свое направление для поездки в регионы Северного Кавказа, где можно и отдохнуть, и зарядиться энергией.

Прямые рейсы из Томска будут выполняться 2 раза в неделю по вторникам и субботам в утреннее время. Рейсы из Махачкалы будут выполняться вечером по понедельникам и пятницам. Рейсы выполняет авиакомпания Nordwind.

Важной задачей было не просто открыть для томичей новое туристическое направление, но и сделать путешествие доступным, стоимость билетов в одну сторону начинается от 7100 рублей, а частота рейсов (2 раза в неделю) позволит организовать даже небольшое путешествие. Откройте для себя доступный и интересный отдых!

Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании Nordwind, на официальном сайте Аэропорта ТОМСК в разделе "Купить билет" и в авиакассах города.
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка