О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта продажа билетов на рейсы ХабАвиа" из краевого центра в Херпучи

"Хабаровские авиалинии" сегодня открыли продажу билетов на ноябрь и декабрь на рейсы 409 и 410 из Хабаровска в Херпучи и обратно.

Рейсы будут выполняться на воздушном судне L-410 без вероятной посадки в Комсомольске:

  • по субботам - через Николаевск (а также 29 ноября и 27 декабря)
  • по средам - либо через Николаевск, либо через Комсомольск (маршрут может меняться в зависимости от работы аэропорта Комсомольска)

Расписание этих рейсов составлено с учетом отсутствия согласования аэропортом Комсомольска слотов - дат и времени, которые воздушные гавани предоставляют авиакомпаниям для прибытия и отправления самолетов.

  • На рейс 409 из Хабаровска в Херпучи льготные билеты и за полную стоимость можно приобрести в кассах и на сайте "ХабАвиа" + в агентствах.
  • На рейс 410 из Херпучи в Хабаровск билеты за полную стоимость можно купить в кассах и на сайте авиакомпании + в агентствах. Льготные билеты (по возрасту и регистрации) продаются только в кассе Херпучи.
Авторские права на данный материал принадлежат «КГУП "Хабаровские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка