АК "Победа"
7 мая 2025, 13:45
"Победа" запустила корпоративный Бессмертный полк онлайн
К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне наша команда - сотрудники авиакомпании "Победа" - поделились фотографиями и воспоминаниями о родных и близких, сражавшихся на фронтах, трудившихся в тылу или переживших тяжелые годы оккупации. Каждый портрет, каждая строчка - это не просто страница истории, а личная память семьи, частичка души, которую мы бережно передаем друг другу.
Мы верим, что, объединив эти истории, создаем мост между поколениями.
Посмотреть фотографии и прочитать истории ветеранов можно здесь.
Авиакомпания "Победа" (входит в Группу "Аэрофлот") - первый в России успешный лоукостер. Уникальная концепция компании основана на применении гибких ценовых тарифов и четком соблюдении клиентами особых правил перевозки. Работа компании направлена на повышение авиамобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Модель лоукостера позволяет предлагать клиентам сервис, основанный на высокой безопасности и пунктуальности полетов, а также выгодные цены. О востребованности услуг "Победы" говорит традиционно высокая загрузка рейсов - 95%.
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 23, 2025
ФАС выдала "Победе" предписание из-за рекламы банковских вкладов на борту
Декабрь 23, 2025
Туристы жалуются, что Turkish Airlines перестала бесплатно кормить на пересадках в Стамбуле
Декабрь 23, 2025
Транспортная прокуратура оштрафовала авиакомпанию "Полярные авиалинии"
Декабрь 23, 2025
Газпром подключил к газу котельную аэропорта Благовещенск в Приамурье