ФКУ "Ространсмодернизация"
20 октября 2025, 03:36
Получено положительно заключение Главгосэкспертизы на реконструкцию аэродромной инфраструктуры аэропорта "Толмачево" в Новосибирске
Корректировки проектных решений учитывают ряд изменений в задании на проектирование, которые, в свою очередь, обусловлены изменившимися условиями и новыми задачами развития аэропорта. В частности, изменения затронули технические решения в части светосигнального оборудования в связи с импортозамещением.
Корректировки проектных решений учитывают ряд изменений в задании на проектирование, которые, в свою очередь, обусловлены изменившимися условиями и новыми задачами развития аэропорта.
Напоминаем, что c 2022 года ФКУ "Ространсмодернизация" ведет масштабную реконструкцию аэродромной инфраструктуры аэропорта "Толмачево".
Авторские права на данный материал принадлежат «ФКУ "Ространсмодернизация"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться