Privet-Rostov.ru
16 июля 2025, 10:58
Самолет авиакомпании Азимут из Ростова по техпричине прервал полет
Инженерные службы, дежурившие в аэропорту, оперативно осмотрели самолет и подтвердили наличие неисправности, не позволяющей безопасно продолжить рейс. Пассажирам предоставили информацию о задержке, а перевозчик приступил к решению вопроса о дальнейшем перемещении клиентов. Подробности о характере неисправности представители авиакомпании не раскрывают.
Стоит отметить, что инцидент стал не единичным случаем за последние дни. Днем ранее, 13 июля, техническая неисправность также стала причиной значительной задержки рейса из Челябинска в Минеральные Воды, где вылет откладывался на протяжении восьми часов. Рост количества подобных ситуаций вызывает обеспокоенность среди пассажиров и ставит под сомнение техническую готовность отдельных воздушных судов.
Авторские права на данный материал принадлежат «Privet-Rostov.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 18, 2025
Аэрофлот удостоен премии "Время инноваций 2025" за отечественный комплекс техобслуживания и ремонта воздушных судов ИС "КУПОЛ"
Декабрь 19, 2025
Fox: в США разбился бизнес-джет Cessna 550
Декабрь 18, 2025
Аэропорт Николаевска‑на‑Амуре за ночь обслужит около 700 пассажиров
Декабрь 18, 2025
Пекин впервые принял самолет из Благовещенска