URA.Ru
16 июля 2025, 15:45
Самолет из Махачкалы экстренно посадили в Екатеринбурге
Инженерные службы, дежурившие в аэропорту, оперативно осмотрели самолет и подтвердили наличие неисправности, не позволяющей безопасно продолжить рейс. Пассажирам предоставили информацию о задержке, а перевозчик приступил к решению вопроса о дальнейшем перемещении клиентов. Подробности о характере неисправности представители авиакомпании не раскрывают.
Стоит отметить, что инцидент стал не единичным случаем за последние дни. Днем ранее, 13 июля, техническая неисправность также стала причиной значительной задержки рейса из Челябинска в Минеральные Воды, где вылет откладывался на протяжении восьми часов. Рост количества подобных ситуаций вызывает обеспокоенность среди пассажиров и ставит под сомнение техническую готовность отдельных воздушных судов.
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 22, 2025
Аэрофлот выступил партнером финала сезона фестиваля "Московский спорт КАРТСИМ ФЕСТ"
Декабрь 22, 2025
Аэрофлот успешно протестировал сервис посадки на самолет по биометрии
Декабрь 22, 2025
"Аэрофлот" протестировал сервис "Мигом", обеспечивающий биометрическую идентификацию в аэропорту
Декабрь 22, 2025
В преддверии праздника в кемеровский аэропорт пришла новогодняя сказка