О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Новосибирск - Сочи благополучно вернулся в аэропорт вылета

У лайнера возникли проблемы в системы регулирования давления в кабине

Boeing-737 авиакомпании S7 Airlines, который летел в Сочи и был вынужден вернуться в аэропорт Новосибирска, благополучно приземлился, сообщает "Интерфакс" с ссылкой на пресс-службу Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Самолет приземлился в штатном режиме, - сообщили в надзорном ведомстве.

Как сообщали наши новосибирские коллеги, сегодня самолет S7, летевший из Новосибирска в Сочи, развернулся и начал кружить в небе - в авиакомпании объяснили, почему ему пришлось вернуться в аэропорт Толмачево.

По информации S7, рейс 5103, следовавший по маршруту Новосибирск - Сочи, вернулся в аэропорт вылета для проверки работы системы регулирования давления в кабине.
Авторские права на данный материал принадлежат «Сочи Онлайн». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка