Известия
4 июля 2025, 07:00
СМИ сообщили об отмене 40% рейсов в Париже из-за забастовки авиадиспетчеров
TF1: авиакомпании вынуждены отменить 40% рейсов из-за забастовки авиадиспетчеров
"Авиакомпании вынуждены отменить 40% своих рейсов, вылетающих или прибывающих из аэропортов Париж - Шарль-де-Голль и Орли в пятницу, накануне летних каникул, из-за забастовки авиадиспетчеров", - говорится в публикации.
Согласно телеканалу, массовые протесты авиадиспетчеров ожидаются 4 и 5 июля. Уточняется, что ранее профсоюзы Unsa-Icna и USAC-CGT призывали начать забастовки из-за "структурной недоукомплектованности", "проваленных технических проектов" и "сильно ухудшившегося социального контекста".
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 24, 2025
В январе 2026 г. открывается новое направление из а/п Чебоксары им. А.Г. Николаева
Декабрь 24, 2025
Дополнительные электрички свяжут столицу Татарстана и аэропорт
Декабрь 24, 2025
В аэропорт "Байкал" прилетел "Руслан"
Декабрь 24, 2025
Рейс особой важности - в аэропорт "Казань" прибыли Дед Мороз и Снегурочка