О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Транспортная прокуратура организовала проверку по факту несчастного случая с ребенком в аэропорту города Новосибирска

Согласно данным аэропорта сегодня ночью на первом этаже сектора С международного аэропорта Новосибирск имени А.И. Покрышкина допущено падение лампы электроосвещения, в результате которого несовершеннолетний пассажир получил травму и доставлен в медицинское учреждение.

Новосибирская транспортная прокуратура организовала проверку исполнения законодательства о защите прав потребителей, соблюдения федеральных авиационных правил по обслуживанию пассажиров.

Также транспортным прокурором взят на контроль ход проводимой доследственной проверки.
Авторские права на данный материал принадлежат «Западно-Сибирская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка