О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Храброво установили бесплатные питьевые фонтаны

В калининградском аэропорту Храброво появились питьевые фонтанчики, где можно бесплатно набрать воду. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Фонтаны находятся на первом этаже в левой части аэровокзала, возле магазина "Market" и на втором этаже возле зала повышенной комфортности "Маяк".

Отметим, в конце июня стало известно, что Калининградское УФАС проверит стоимость питьевой воды в аэропорту Храброво в магазинах и объектах общепита "занимающих доминирующее положение в стерильной зоне аэропорта, при наличии таковых". В случае выявления нарушений УФАС будет применять меры реагирования.

Как писал РБК Калининград, в Храброво в последний месяц наблюдаются длительные задержки и отмены рейсов из-за закрытия воздушного пространства над регионами на основной территории России, в том числе Москвой и Ленобластью.
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК - Калининград». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка