Arbat Media
30 июля 2025, 10:15
В Казахстане предложили Airbus открыть сервисный центр по ремонту самолетов
Скляр подчеркнул, что правительство работает над модернизацией авиапарка и развитием гражданской авиации.
Особое внимание было уделено инициативе по открытию на территории Казахстана сервисного центра по ремонту и обслуживанию самолетов как гражданского, так и государственного назначения.
Первый заместитель Премьер-министра поблагодарил представителей европейской компании за дальнейшее развитие сотрудничества, а также перспектив реализации совместных проектов в авиационной отрасли, – говорится в сообщении Кабмина.
По итогам встречи госорганам и организациям поручили проработать инициативы европейской компании.
Авторские права на данный материал принадлежат «Arbat Media». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 16, 2025
Аэрофлот запустил бесплатный онлайн-сервис по оформлению справок для пассажиров
Декабрь 17, 2025
"Росэл" увеличил вдвое объем услуг по нанесению гальванических покрытий
Декабрь 17, 2025
Аэропорт Красноярск готовится к масштабному обновлению парковочной и транспортной инфраструктуры
Декабрь 17, 2025
Конкуренты Boeing: как "политех" и шинный комбинат уводят разработки в цифровую среду