ТАСС
3 декабря 2025, 13:53
В Пекине открылось представительство "Сибирских аэропортов"
"3 декабря в 10.00 по местному времени (05:00 мск) на площадке Торгового представительства России в КНР состоялась торжественная церемония открытия представительства", - уточнили в компании.
На мероприятии выступил с речью торгпред РФ в Китае Алексей Дахновский.
Компания "Сибирские аэропорты" является одним из крупнейших операторов в России. В 2024 году доля российско-китайских авиаперевозок через управляемые и консультируемые компанией аэропорты превысила 25% от общего регионального объема без учета Москвы. Из консультируемых компанией аэропортов рейсы выполняются в китайские города Пекин, Шанхай, Харбин, Далянь, Сиань, Санья и другие.
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 4, 2025
Грузовой комплекс "Транстерминал-Аэро" начал работу в новом здании
Декабрь 4, 2025
ZALA ZARYA помогают подготовиться к паводкам в Саратовской области
Декабрь 4, 2025
Аэропорт "Уфа" - вновь среди лучших налогоплательщиков Башкортостана
Декабрь 4, 2025
Об итогах конкурса "Лучший преподаватель Института аэронавигации в 2025 году