О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сочи прошли сборы заместителей директоров филиалов ФГУП "УВО Минтранса России"

С 29 сентября по 3 октября в Сочи прошли выездные учебно-методические сборы заместителей директоров и начальников отделов по организации охраны объектов филиалов ведомственной охраны Минтранса России.

Под руководством первого заместителя генерального директора государственного предприятия Андрея Рогового присутствующие обсудили вопросы соблюдения требований законодательства в сфере транспортной безопасности, технологии и методы защиты объектов транспортной инфраструктуры страны в условиях современных вызовов и угроз, а также поделились лучшими практиками. В мероприятии приняли участие директор Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России Юрий Тхазаплижев и заместитель начальника ФКУ Упрдор "Черноморье" Андрей Афанасьев.

"Задачи и проблемы определяются теми угрозами, которые являются актуальными в настоящее время. Одна из таких - это защита объектов от БПЛА, которые в настоящий момент тревожат не только руководство нашей страны, но и всех собственников объектов", - отметил первый заместитель генерального директора Андрей Роговой.

На сегодняшний день ведомственная охрана Минтранса России состоит из 9 филиалов, а общая численность работников превышает 15 тысяч человек, которые обеспечивают охрану и защиту от актов незаконного вмешательства более 1650 объектов на территории всей страны.
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "УВО Минтранса России" ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка