ТАСС
12 сентября 2024, 15:41
Великобритания сообщила об инвестициях в производство беспилотников на Украине
Глава МИД Соединенного Королевства Дэвид Лэмми отметил, что применение Россией беспилотников и планирующих бомб "вызывает обеспокоенность" у Великобритании
"Великобритания уже инвестирует в украинское производство беспилотников", - сказал Лэмми, говоря о поддержке Лондоном оборонно-промышленного комплекса Украины. Он также заявил, что применение Россией беспилотников и планирующих бомб "вызывает обеспокоенность" у Великобритании.
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 16, 2025
Аэрофлот запустил бесплатный онлайн-сервис по оформлению справок для пассажиров
Декабрь 17, 2025
"Росэл" увеличил вдвое объем услуг по нанесению гальванических покрытий
Декабрь 17, 2025
Аэропорт Красноярск готовится к масштабному обновлению парковочной и транспортной инфраструктуры
Декабрь 17, 2025
Конкуренты Boeing: как "политех" и шинный комбинат уводят разработки в цифровую среду