О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вниманию пассажиров рейсов Ижевск - Екатеринбург - Ижевск

В весенне-летней программе рейсы на екатеринбургском направлении из аэропорта Ижевск будет выполнять авиакомпания Red Wings.

Расписание перевода следующее:
  • до 24 апреля, а также 28 апреля, 1, 5 и 12 мая 2024 - рейсы "Ижавиа" на Boeing 737-800.
  • 26, 29 апреля, 3, 8, 10 мая и далее с 15 мая по средам, пятницам и воскресеньям - рейсы "Ред Вингс" на SSJ-100.
Пассажиры, оформившие билеты на "Ижавиа" в даты выполнения "Ред Вингс", будут переведены на рейсы данной авиакомпании с изменением времени вылета. На номера телефонов пассажиров, указанные в бронировании, будут направлены смс-оповещения. Для подтверждения или отказа от воздушной перевозки выполнить одно из следующих действий:

Если вы хотите совершить перелет в дату, указанную в вашем бронировании с учетом изменения времени вылета, то подтвердите ваше согласие через форму обращений.

Если вы хотите отказаться от перевозки, то можете произвести возврат по месту покупки билета: в кассах "Ижавиа", сторонних агентствах или на официальном сайте "Ижавиа". При отказе от перевозки пассажирам, оформившим билет на сайте авиакомпании, вынужденный возврат производится без удержаний через сервис "Управление заказом".

Для дополнительной консультации обратитесь по номеру службы поддержки +73412222644.
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ижавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка