Sukhoi SuperJet для верующих и неверующих
Тема: Sukhoi SuperJet для верующих и неверующих
Обсуждаем: Sukhoi SuperJet для верующих и неверующих, Forum.msk, 29.01.2007
Первый самолет Sukhoi SuperJet-100, предназначенный для наземных испытаний, доставили в воскресенье в подмосковный Жуковский на тяжелом транспортном самолете Ан-124 "Руслан"
Сообщение было удалено модератором:
Сообщение не имеет отношения к теме обсуждения
Че уже головокружение от успехов ? А меж прочим мы еще даже сертификат не получили, и далеееко не факт что в этом году это случиться.А уже Ан похоронить охота, нет чтоб Эмбраер, так нет своих родных. Оставьте Ана в покое, машинка летает и дай боже ей летать долго и счастливо, тут проскакивало на форуме очень мудрое мнение, что Ан и ССЖ великолепно дополняют друг друга, Ан стимулирует поставщиков ПКИ, ССЖ сохраяет компетенцию головного разработчика и это мнение весьма близко к истине. ДА и Антонов нам не чужой, дружить надо если хотим на мировом рынке отгрызть себе кусочек, им без нас никак, но и нам без них крайне плохо!
Сообщение было удалено модератором:
Сообщение не имеет отношения к теме обсуждения
Сообщение было удалено модератором:
Сообщение не имеет отношения к теме обсуждения
Сообщение было удалено модератором:
Сообщение не имеет отношения к теме обсуждения
Сообщение было удалено модератором:
Сообщение не имеет отношения к теме обсуждения
Надеюсь, расшифровка не требуется?
Требуетьс, что там затеял тот же Либхер или Месье Даути с Казанью и Ульяновском по проекту ССЖ например, крайне охота узнать, а то "мужики то не знают"
13.11.2010 Максим пишет:
А Ту-334 да 7 лет назад да вместо разработки ССЖ, да с теме же ресурсами..., могло и получиться, но что случилось то случилось теперь уж поздно дергаться
Случилось то, что и должно было случиться с невостребованным самолетом.
Максим, вопрот по стойке, как там, канадандские справились? Для меня важно чесесно
С вашего позволения, добавлю ещё один аргумент к своему предыдущему посту. Это, по поводу постоянных расссуждений на тему «неправильного выбора расположения двигателей», «невозможности эксплуатации самолёта в подавляющем большинстве российских аэропортов» и т.д.
Сегодня «пятёрочка» вернулась домой из Минеральных вод. Приземлилась сразу после 007. Так вот, по рассказам коллег, стоянки и рулёжки там гораздо хуже, чем в аэр. Ширак (Гюмри). Однако, машина отлетала в MRV без проблем. Никто не буксировал, рулили сами. Забоин нет. Я думаю, что хотя бы один аэропорт, уже можно добавить в список «досягаемых».
Максим - в отношении Талеса вы не правы - SSJ одна из трех программ, у которых сейчас нет проблем с финансированием - с 2012-2013 года она значится как окупаемая по сервисам, т.е. они рассчитывают, что их частей будет продано достаточно, чтобы их обслуживание не было убыточным (по железу прогнозируют голимый минус) и проект начнет выходить на окупаемость. Если это как по другим проектам, то д.б. продано не менее 50-100 комплектов и не менее 50% из них переданы под сервисный контракт.
Ночные беседы скрыты. Причины – «Сообщение не имеет отношения к теме обсуждения».
Скляров Иван
Назаренко Юрий Анатольевич пишет:
"Остается тайной - кто же все-таки делал софт для SSJ?"
Не понял - какие тайны Вы тут нашли? Все известно и доступно в открытых источниках.
Фото 95007 собственной персоной: http://farm2.static.flickr.com/1104/5146190956_2fdefec15e_o.jpg
Взято отсюда: http://www.aviaforum.ru/showthread.php?p=723771#post723771
Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.