Sukhoi SuperJet для верующих и неверующих
Тема: Sukhoi SuperJet для верующих и неверующих
Обсуждаем: Sukhoi SuperJet для верующих и неверующих, Forum.msk, 29.01.2007
Первый самолет Sukhoi SuperJet-100, предназначенный для наземных испытаний, доставили в воскресенье в подмосковный Жуковский на тяжелом транспортном самолете Ан-124 "Руслан"
То СП вроде бы для композитного крыла МС-21 (и ССЖ-130).
А Луховицы - совсем другая заморочка, с ними хотят начать работать по той причине, что ВАСО не справляется (с качеством?)
аэрокомпозит занимается распилом денег а не проектированием и производством ПКМ...
с луховицами хотят начать работать потому что там будет импортное сырье которое в четыре раза дешевше
в ЧЕТЫРЕ РАЗА дешевле. Обалдеть можно.
Кац Моня: с луховицами хотят начать работать потому что там будет импортное сырье которое в четыре раза дешевше
* * *
??? Это почему вдруг имп. сырье так подешевело именно в Луховицах?
Вы что-то всё перепутали, "Аэрокомпозит" занимается производством готовых деталей из импортных препрегов а не самих препрегов. Сырьё - это "Препрег-СКМ".
Зачем они ему нос белым покрасили? Выглядит, как нашлёпка.
Вообще, к сожалению, ни одной приличной ливреи у ласточки/ослика. Наиболее пристойно смотрится в ливрее аэросвита. Россия - убого. Полёт - вообще отстой. ПМСМ.
2 Иванов Сергей
Похоже, все же малярку вашу будут ломать? Самое время :))
Ломать, не строить... Главное, чтобы с умом...
...кто летал на SSJ, соответствуют ли действительности впечатления пассажира?
http://zyalt.livejournal.com/407311.html
...кто летал на SSJ, соответствуют ли действительности впечатления пассажира?
http://zyalt.livejournal.com/407311.html
Сколько можно мусолить эти два снимка .... Статистику кто-нибудь изучал?
новость дня: АФЛ подписал бумаги о приемке, перегон на следующей неделе.
А все последующие самолеты для аэрофлота будут красить в Ульяновске
Сколько можно мусолить эти два снимка .... Статистику кто-нибудь изучал?
Э нет, теперь пацаны, какбэ чисто случайно попавшие на Суперджет от нечего подробно поведают всем что "он разваливается" и ссылочку не забудут запостить, а также расскажут, на всякий случай, если кто вдруг не в курсе, кто виноватый, что это за самолет и как на ГСС "экономят на всём".
да этот блогер мастер писать сенсационные заголовки и многозначительную муть. Панели отстают и в боингах и в айрбасах. например, о подобных же отстающих панелях сообщали и про ан-148, и маски там сами вываливались. Только все соощали об этом с спокойном тоне - типа нормальный рабочий момент, лечат детские болезни и тд. тут же сразу крик "ААА!!! САМОЛЕТ РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА КУСКИ!!! КАРАУЛ!!!"
новый тип, никто не говорил что проблем не будет никаких вообще. Через этот салон как бы уже прошло несколько тыс человек.
и самое главное - все панели давно вставлены на место, но тырнет жужжит уже месяц, обсуждая по двадцатому кругу одни и те же фотки. это просто шиза.
это не я сообщал о панелях ан-148 :) ежели намекаете что я каким то образом "проорался" на эту тему - извольте привести ссылки. так как это наглая ложь с вашей стороны. впрочем, не впервой
да этот блогер мастер писать сенсационные заголовки и многозначительную муть. Панели отстают и в боингах и в айрбасах. например, о подобных же отстающих панелях сообщали и про ан-148, и маски там сами вываливались. Только все соощали об этом с спокойном тоне - типа нормальный рабочий момент, лечат детские болезни и тд. тут же сразу крик "ААА!!! САМОЛЕТ РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА КУСКИ!!! КАРАУЛ!!!"
А чо, сидел себе этот чучерявенький зиялт в Москве а потом фигак - а на дворе Июнь. А что значит июнь?
"А не прокатиться-ли мне в Армению?" подумал чучерявый зиялт. Ну что делать, приспичило зиялту в Армению, сил нету.
За чем дело стало, взял да и поехал.
Половина текста из Армении про то Суперджет, который его достал, поскольку он разваливается.
Ну и Армавиа походу тоже не радует Зиялта в начале Лета, да Ереван не в кассу.
Одним словом зря зиялт прокатился, на билеты потратился.
А чего ездил-то, не сказал, или забыл.
Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.