Sukhoi SuperJet для верующих и неверующих
Тема: Sukhoi SuperJet для верующих и неверующих
Обсуждаем: Sukhoi SuperJet для верующих и неверующих, Forum.msk, 29.01.2007
Первый самолет Sukhoi SuperJet-100, предназначенный для наземных испытаний, доставили в воскресенье в подмосковный Жуковский на тяжелом транспортном самолете Ан-124 "Руслан"
Ближе к Стефанику или за Минском появится ...Сверка режима "невидемости" по Флай раду ... Когда надо по режиму всегда договоримся.
По весам данные из таблицы центровки 94005...
Рыжков Сергей пишет:
2 st256
Обращаю внимание, что и дальность не ЛР версии, увы, заметно ниже той, что заявлялась в 2008м году в сообщении выше.
===================
Да ладноте Вам. Ссылку на 98 пассажиров не дали, щас меня дилетанта пытаетесь перевести на чо-то другое... Ну облажались Вы с дилетантом. Не получил он того, чего хотел. И Вам более не верит. Вот такой упертый пошел ныне дилетант... :(
2 Иванчин Владимир
А комплектация у него какая?
Иванчин Владимир пишет:
Вот нахрен я с ст256 снял игнор...
Но уж отвечу..
st256 пишет:
Как я понял, Ту-334 слишком много жрал... А так же летать мог только до угла за пивом. Горючки не хватало. Даже для занятия своего эшелона. Но это так, только для затравки.
****************
Вы абсолютно не правильно поняли. На Ту-334 стояли Д-436 (о чем нить говорит), при снаряженном 94005 в 28700, взлетный был 47900, что даже при максимальной допустимой загрузке в 12000, оставляло на топливо 7200, что хватало на 2300-2500 км с резервами по правилам. При полной пассажирской загрузке в 10200, на топливо оставалось 9000. Чего хватало на 3200-3500 км полета с резервами...
Если буде продолжаться от Вас всякая муть, назад в игнор отправлю.
================
Ой!...
2Рыжков Сергей.
102 фулл эконом.
Иванчин хватить передергивать. Вес пустого снаряженного Ту-334 - 30.5 тонн. 28700 это "достижимый" вес на который планировалось выйти когда то там... Это уж не говоря о том что у Ту-334 проблемы не только с весом... и машины типовой конструкции в металле не существует.
Максим. я понимаю что задел вас за живое, но я назвал конкретнй вес конкретный машины. Если не изменяет память, вес 94001 действително более 30 тонн.
2 st256
То есть Иванову Вы не верите
=====
Да. В его фразу "В реальности, вместимость всех самолетов, которые заказаны меньше 95 пасс... " я не верю. Ибо в реальности, вместимость всех самолетов, которые заказаны БОЛЬШЕ 95 пасс... :)))
Вообще то и аэрофлотовские и армавиавские Суперджеты они с бизнес классом и, соответственно, на 87 пассажиров 12+75. Так что я не понимаю о чем Вы.
http://www.aeroflot.ru/cms/ru/flight/plane_park
Максим пишет:
Иванчин хватить передергивать. Вес пустого снаряженного Ту-334 - 30.5 тонн. 28700 это "достижимый" вес на который планировалось выйти когда то там... Это уж не говоря о том что у Ту-334 проблемы не только с весом... и машины типовой конструкции в металле не существует.
===================
Да фиг бы с этим. Ту-334 был в разы дороже в производстве, чем SSJ, так как делался на коленке при помощи зубила и какой-то матери. У Ан-148 та же беда.
2Рыжков. Вообще-то армавиавский ССЖ без бизнесс класса, и он на 98 паксов.
2ст256. А как вы сравнили стоимость производства двух самолетов, если один из них не выпускается??? научите!
2 Иванчин Владимир
С Армавиа понял. Был не прав. Но в 2008м вроде стартовым планировался вроде именно Аэрофлот, а он заказывал 75+12. Так что Иванов скорее всего был таки прав.
Да знаешь ли постоянные путания циферок невзначай как бы, но всегда в нужную сторону сторону, оно как то напрягает. Вопрос раз бумажечку пожалуйста выложите где сие написано. Вопрос номер два - машина соответствует типовой конструкции? Вопрос три что в ходит в этот вес?
Кстати у меня бывший начальник на ГСС как раз с Туполева над Ту-334 плотно работал, так что ваши намеки мимо кассы, кстати он весьма скептически относился к этой машине, "халтурой" звал. При подходе "сляпаем из 204 что-то по быстренькому" сложно надеятся на шедевр.
Рыжков Сергей пишет:
Вообще то и аэрофлотовские и армавиавские Суперджеты они с бизнес классом и, соответственно, на 87 пассажиров 12+75. Так что я не понимаю о чем Вы.
=================
Ну что ж.... Был неправ, вспылил, прошу дать возможность загладить... искупить...
Я по своей темноте решил, почему-то, что SSJ-100 выпускается в одноклассной компоновке на 98 пассажировов... Страшно расстроен таким оборотом дела :(((
Иванчин - а вы разбор Инженера2000 по 334 не видели или просто дурачком прикидываетесь?
Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.