Sukhoi SuperJet для верующих и неверующих
Тема: Sukhoi SuperJet для верующих и неверующих
Обсуждаем: Sukhoi SuperJet для верующих и неверующих, Forum.msk, 29.01.2007
...где Кива плохо отзывался о SSJ? преведите ссылку, иначе это обыкновенная клевета.
Конкретно не поносил (осторожнее, чем Б.), только один раз обозвал "бумажным самолётом", мол не стоит о нём говорить. А так Б. за двоих работает.
>>Так что, там уже и приемный акт подписали и ПСЛГ выписали?
--
Не знаю (( я такой вывод сделал по сообщениям Иванова и пр...
"я такой вывод сделал по сообщениям Иванова и пр..."
Совсем не следует
>>Так что, там уже и приемный акт подписали и ПСЛГ выписали?
_________________________________
В данный момент акт и подписывается. ПСЛГ выписывается несколько позднее, на что уходит около недели и только после этого welcome to Moscow.
17:15 Marg M пишет:
...где Кива плохо отзывался о SSJ? преведите ссылку, иначе это обыкновенная клевета.
Конкретно не поносил (осторожнее, чем Б.), только один раз обозвал "бумажным самолётом", мол не стоит о нём говорить.
+++
так он на тот момент действительно был "бумажным", даже прототип еще не был заложен. и то, что Кива не хочет о нем говорить, - тоже вполне нормально.
Hellrizer пишет:
"В данный момент акт и подписывается. ПСЛГ выписывается несколько позднее, на что уходит около недели"
А может быть неделька нужна, чтобы занести в свидетельство эксплуатанта?
Сообщение было удалено модератором: Сообщение не по теме
oduvan пишет:
Аналитик не может делать выводы не проведя анализа...
Ну и в том, что Вы независимый есть большие сомнения, опять же, в виду явной и неприкрытой ангажированности. Один только "погосянджет" чего стоит.
RRJ-95 (он же SSJ-100) - детище Погосяна, так что Погосянджет - вполне корректное название. Пусть слава найдёт своего героя.
Что касается ваших с коллегами пошлых попыток сыграть на моих эмоциях или продемонстрировать мою некомпетентность, то нет ничего проще - пусть Погосянджет покажет средний налёт хотя бы как у Ан-148 - 238 часов в месяц:
http://vpk.name/news/54017_itogi_ekspluatacii_an148.html
Тогда любые скептики будут посрамлены. Делов то...
опыт показывает что скептики просто найдут себе новую тему и все.
Сообщение было удалено модератором: Сообщение содержит грубую лексику
Для: Жигалова Дмитрия Викторовича...
Сколько человек задействовано в производстве двигателя не знаю, думаю, очень много. Здесь же надо подсчитывать все цеха-производители, сборочный цех и испытательный цех. Очень много!!
musha пишет: опыт показывает что скептики просто найдут себе новую тему и все.
Так ведь суперсамолёт же! Захотим и все 400 часов налёта в месяц. Как корабль назовёшь, так по одёжке и встречать будут... Вот такая пословица-поговорка получилась.
Не горюйте, уверен, что у Лайнера мечты те же проблемы.
А про убытки - пока не будет выдано хотя бы 100 двигателей и пойдут регламентные работы с плановыми ремонтами о прибыли лучше не думать... Хотя, экономисты могут более точно подсчитать.
2 Жигалов Дмитрий Викторович
Ваши эмоции всем по боку. Нет у Вас авторитета. И хотя бы минимального уважения Вы не заработали. Так что перестаньте учить и красоваться.
Если по делу, то: а) Вы снова показали профнепригодность в заявленной специальности; б) Суперджет - детище всех тех людей, которые его разрабатывали и производят. Погосян - менеджер. Ваши вы**ры, якобы должные оскорбить и принизить Погосяна относятся и к этим людям тоже. В общем-то им бы, наверное, было бы обидно, не будь бы Вы пустым местом.
И ещё раз: Вам никто ничего не должен - хотите фактов, доказательств и подтверждений - сами найдите данные и проанализируйте, Вы же аналитик, к тому же независимый. Вот и не зависьте от форума, где пытаются играть на Ваших эмоциях. Сляжете ведь, от эмоционального истощения.
>А про убытки - пока не будет выдано хотя бы 100 двигателей и пойдут регламентные работы с плановыми ремонтами о прибыли лучше не думать...
Думать надо. Специально обученные люди на то и составляют бизнес-планы, да еще и их чувствительность к различным рискам просчитывают, чтобы у разбитого корыта не оказаться.
А еще денежный поток считают, чтобы денег на зарплату хватало не только после 100+ двигателя.
Просто каждый должен своим делом заниматься, инженер - своим, рабочий - своим, директор - своим, маркетолог - своим, финансист - своим, кадровик - своим, плановик - своим, а бухгалтер своим.
Что до выдернутых отдельных цифр, то их обсуждение неспециалистами (в данном случае, людьми не знакомыми с финансовой частью проекта целиком) сразу заставляет вспомнить известную пословицу: дураку пол-работы не показывают.
Это я про некоторых местных обитателей с сумрачным состоянием души.