Sukhoi SuperJet для верующих и неверующих
Тема: Sukhoi SuperJet для верующих и неверующих
Обсуждаем: Sukhoi SuperJet для верующих и неверующих, Forum.msk, 29.01.2007
Радист Бортовой пишет:
еще одно исчадие из редакции детской литературы для школьников...
===========================
Чот Вы, Кэтти, говорите сегодня несвязанными друг с другом словами. Перешли на кокаин?
Радист Бортовой пишет: еще одно исчадие из редакции детской литературы для школьников...
Ну почему же исчадие, это правда. И не только Мартиросов, но и другие АК готовы раскатывать новые рейсы на SSJ-100. Как раз сегодня, первый борт Sky Aviation - 95022 приземлился в Чианг-Мае (Таиланд). Завтра должны перелетать в Индонезию. :)))
Engineer_2010 пишет:
Радист Бортовой пишет: еще одно исчадие из редакции детской литературы для школьников...
Ну почему же исчадие, это правда. И не только Мартиросов, но и другие АК готовы раскатывать новые рейсы на SSJ-100. Как раз сегодня, первый борт Sky Aviation - 95022 приземлился в Чианг-Мае (Таиланд). Завтра должны перелетать в Индонезию. :)))
======================
Инженер, а правда, что в Сатурне недавно провели удачные испытания новой модификации SAM-146ШКВ, работающей исключительно на шкварках?
Радист, а Вы туда заглядывали или пустой трёп - Ваше хобби?
Значительно расширить количество рейсов и маршруты полетов намерена мексиканская авиакомпания "Интерджет" за счет получения партии самолетов "Сухой Суперджет-100". Об этом говорится в заявлении генерального директора авиаперевозчика Хосе Луиса Гарсы
Гарса подчеркнул, что катастрофа лайнера "Сухой Суперджет-100", которая произошла в прошлом году в Индонезии, стала "причиной возникновения предвзятых слухов", касающихся надежности самолета российско-итальянского производства.
:))))))))))))))))
http://www.biztass.ru/news/id/60045
s_jet пишет:
Радист, а Вы туда заглядывали
==================
Что значит "заглядывали"? В этом известном месте уже много лет находится вся Украина. Так что Радист туда не просто "заглядывал", он там имеет вид на жительство :)))))))))
> Гарса подчеркнул, что катастрофа лайнера "Сухой Суперджет-100", которая произошла в прошлом году в Индонезии, стала "причиной возникновения предвзятых слухов", касающихся надежности самолета российско-итальянского производства.
> :))))))))))))))))
я же говорю царство идиотов с пресс секретарем радистом. салон то устанавливают и красят в италии, те производство совместное. что вызывает восторг?
20:52 Иванчин Владимир пишет:
Значительно расширить количество рейсов и маршруты полетов намерена мексиканская авиакомпания "Интерджет" за счет получения партии самолетов "Сухой Суперджет-100". Об этом говорится в заявлении генерального директора авиаперевозчика Хосе Луиса Гарсы
Гарса подчеркнул, что катастрофа лайнера "Сухой Суперджет-100", которая произошла в прошлом году в Индонезии, стала "причиной возникновения предвзятых слухов", касающихся надежности самолета российско-итальянского производства.
+++++++++++++++
Я что хочу заметить...
По моему скромному опыту — мексиканцы, они очень лихие ребяты :-)
На месте ГСС я бы их на первом этапе очень бы хорошо приглядывал, даже и с легким битьем по рукам...
Чтобы ничего больше не "возникало" :-(
> Чтобы ничего больше не "возникало" :-(
товарищ сторонний. а можно серьезный вопрос. вы как относитесь к нашествию леммингов каждодневному которые выплескивают свои мысли на 6-8 страниц исключительно на этой ветке? по какому-то непонятному совпадению все лемминги, кроме одного - выходцы с уркаины. :-(
> Что касается «бегства» из ниши на 90-100 мест, то оно пока преждевременно, турбопропы, конечно начнут заселять её и вытеснять реактивные машины, но это процесс не быстрый - лет 10-15 ещё есть в запасе.
Уважаемый Инженер, а чего такая уверенность? В России (да и не только) региональные маршруты в 3000 - 4000 и больше км - не редкость.
Да, сейчас они осуществляются через хабы, но это, во многом, от бедности и маленького пассажиропотока.
Однако, если мы посмотрим на европейский полуостров, то поймем, что региональные маршруты развиваются опережающими темпами по сравнению с традиционными стыковочными через хабы.
А на маршрутах такой протяженности условный реактивный самолет на 100 кресел будет заведомо лучше турбопропа или полета с пересадкой на двух стандартных А-320.
Не согласны?
Engineer_2010: Честно говоря, усиленной работы над 75-местной версией я не замечал где-то с...
*******************************
А НЕусиленной?
Engineer_2010: ...приходившим на экскурсии представителям UTair нравился самолёт именно такой размерности. :)
*******************************
Мощный аргумент... :)
Engineer_2010: Что же касается желаний Мартиросова купить 75-местный SSJ, то это было почти 10-лет назад.
*******************************
Ну, зачем вы уж так совсем по-филофобски. :)
Эта версия была в решении комиссии UTair осенью 2010 года. И трех лет еще не прошло.
APZ, я представляю Ваши страдания, когда UTair все-таки купит Суперджеты. Можно я Вам выражу соболезнования заблаговременно? :)
>товарищ сторонний. а можно серьезный вопрос. вы как относитесь к нашествию леммингов каждодневному которые выплескивают свои мысли на 6-8 страниц исключительно на этой ветке? по какому-то непонятному совпадению все лемминги, кроме одного - выходцы...
++++++++++++++++++++
Это элементарно, Watson musha!
Лемминги потому и лемминги, что бросаются на Вас и Ваши глаза всей массовой миграцией своей.
Отбившийся лемминг — это уже не лемминг, а так, мышь тундрОвая...
Так что все лемминги — выходцы отсюдова должны сейчас массово топиться троллиться в океанах и заливах полемики по 148-ым, 140-ым и 70-ым :-(
Сегодня те глубины еще не проверял...
> Ну, зачем вы уж так совсем по-филофобски. :)
И правда, зачем же так по-филофобски?
читаем:
«ЮТэйр» возьмет в лизинг 24 самолета SSJ-100, сумма сделки $760 млн
"Авиакомпания «ЮТэйр» приобрела в лизинг 24 самолета Sukhoi SuperJet-100 компании «Гражданские самолеты Сухого». Об этом «Интерфаксу» сообщили в среду в пресс-службе Объединенной авиастроительной компании (ОАК)" (с) http://www.forbes.ru/news/...
Вроде бы компания свой выбор сделала, да?
Нет, может, мы чего-то не знаем и ЮТэйр заказала ТАКЖЕ 75-местные реактивные самолеты у эмбрайера, юомбардье или (господа гусары, не ржать!) у Антонова?
Просветит нас, чего уж там, филофоб вы наш дорогой, уверенный, что майского жука ЦАГИ к пешим прогулкам "приговорил:-)
PS Специально Вас в ИЛ не заношо, бо очень уж смешно пишите.
APZ пишет: ...А НЕусиленной?
НЕ усиленной тоже не замечал. Как бы все не доказывали день-деньской напролёт, но думаю, что 75-местная версия SSJ, не сможет сейчас набрать то количество заказов, которое могли бы окупить вложения в её разработку и испытания. Вряд ли Мартиросову так уж сильно нужна машина именно на 75 мест - возможно, что это просто автоматическое распространение на новый самолёт размерности привычной «рабочей лошадки» - Ту-134. Помнится, на начальном этапе проектирования SSJ, исходя из пожеланий одной из АК, проектировались основные опоры шасси с 4-колёсной тележкой, «как на 134-ке»... :)