Sukhoi SuperJet для верующих и неверующих
Тема: Sukhoi SuperJet для верующих и неверующих
Обсуждаем: Sukhoi SuperJet для верующих и неверующих, Forum.msk, 29.01.2007
Так один тут уже коньяк обещал, потом на благотворительность пожертвовать, после чего сказал, что "никто-никому-ничего-недолжен" и всем простил.
И он, насколько я помню, был не первым!.. ;)
> Тема, галстук сжуете, если в СЛО не возьмут супесамолет? Время пошло:)
он то может и сжует. а ты начнешь долбить "в сев корею не взяли? нет. г-но самолет".
как можно одновременно долбить про адскую сущность всесильного асланыча который одним движением глаз любое кб испепеляет и одновременно сомневаться в госзаказе на ссж? Асланыч кстати уже второй раз про госзаказ в контексте ссж говорит. не будите как говориться лихо, единствуенную нишу кукушонка ан148 уничтожите.
ты кстати якутии ждал пару лет. как ощущения?
а давайте порадуемся за отечественный самолет ссж.
у якутии ссж открыл новый аэродром сегодня - NER.
у афл 3ка перешагнула уверенно 3000 часов и полетела дальше.
(напомню множество мега экспертов от Г до АА3 утвердждали что после 2тч бочки пойдут на переплавку)
еще один гвоздь в гроб грустного ослика
musha пишет
(напомню множество мега экспертов от Г до АА3 утвердждали что после 2тч бочки пойдут на переплавку
************************
так они же были оптимисты. Искренне надеялись что сможет промышленность выпускать в необходимых количествах, и заменить первую подделку :)
Иванчин Владимир пишет: так они же были оптимисты. Искренне надеялись что сможет промышленность выпускать в необходимых количествах, и заменить первую подделку :)
===
несколько раз перечитал но так и не понял что же тут подразумевалось?
пока же ясно что "оптимисты" во главе с бородатым "экспердом", путающим 97001 и RA-89001, жидко обделались. Совсем недавно вся их песочница начиная от форумаавиа и кончая РБК визжали на тему "через 2000ч Суперджету надо менять шасси", "какое хрупкое шасси", "какой мизерный ресурс" и тд и тп. Теперь все эти эксперты-прогнозеры тихо засунули языки в одно место и... ни один не извинился за те килотонны лжи которые они совсем недавно изливали на самолет в своих СМИ.
Иванчин же теперь неуклюже пытается оправдать своих мегакумиров, спрыгивая с темы 2000ч на какие то другие вопросы, не относящиеся к делу.
набросы идут по кругу
- "а не нарисуют!"
... нарисовали
(извинений за прогноз не последовало), зато
- "а не соберут!"
... собрали
(извинений за прогноз не последовало), зато
- "а не взлетит!"
... взлетел
(извинений за прогноз не последовало), зато
- "а не купят!"
и тд
- "а шасси через 2000 ч менять!"
... прошло 3000 ч, шасси не менялись
(извинений за наброс не последовало), зато
- "а темпы выпуска низкие!"
и так далее. Г**нометатели такие г**нометатели
> Искренне надеялись что сможет промышленность выпускать в необходимых количествах
я думаю вы лукавите. потому что как промышленность сможет выпускать его в необходимых количествах одной уркаинской поделке придет конец, ибо никто в здравом уме не возьмет ее в парк по известным причинам.
кстати якутский за день проделал путь в 11000км и провисел 14 часов в воздухе. региональные перевозки рашшен идищен так сказать.
кстати про темпы производства. Калиновский рассказывал в своей презентации http://superjet.wikidot.com/wiki:napo-lean любопытную вещь. А именно: "когда появилась проблема, останови конвейер и докопайся до руды".
Если они действительно так делают, то возможно это и объясняет частично про отставание темпов производства. Может быть они оптимизируют процессы, а не просто медленно работают, как это порой кажется со стороны. А это может означать, что в будущем выпуск таки ускорится и без необходимости постоянно "тушить пожар"..
вообще если кто то еще не посмотрел это видео - рекомендую посмотреть
и провисел 14 часов в воздухе.
===
по расписанию провисел 16 часов.
интересно, вспомнит ли радист свои бесконечные прогнозы про "Якутию" или тоже тихонько забудет и перепрыгнет на новую тему?
Драйверу,
Можно в викдоте сделать статистику по перемещениям по платформам, тогда можно будет понимать какой реальный тэмп сборки...
разверните вашу мысль подробнее. Таблицу с датами, когда закатили новую "бочку"? или все перемещения? просто там такая чехарда с перемещениями что черт ногу сломит... перемещения вроде бы не показатель. Потому как, например, несколько бортов в высокой степени готовности и могут взлететь один за другим. чтобы не офтопить тут - можете перенести этот разговор на форум викидотсайта
>>>22:45 skydiver000 пишет:
>>>интересно, вспомнит ли радист свои бесконечные прогнозы про "Якутию" или тоже тихонько забудет и перепрыгнет на новую тему?
Да ну, пустое. Киевская команда клуба вонючих и находчивых еще что-нибудь новое придумает.
А что он там предрекал?
> по расписанию провисел 16 часов.
Заметим без рекорда и последующей плановой формы.
> А что он там предрекал
Кричал подождите Якутии. Сразу вся паркетность вылезет. Мы де в антк 10 лет точим к холодам. А у вас все 15 точиться будет.