Sukhoi SuperJet для верующих и неверующих
Тема: Sukhoi SuperJet для верующих и неверующих
Обсуждаем: Sukhoi SuperJet для верующих и неверующих, Forum.msk, 29.01.2007
Первый самолет Sukhoi SuperJet-100, предназначенный для наземных испытаний, доставили в воскресенье в подмосковный Жуковский на тяжелом транспортном самолете Ан-124 "Руслан"
11:59 B_A_K пишет:"... Конструктора ГСС, видимо, тоже были уверены ..."
- О-о-о! Таки на страницах Форума наконец-то прозвучало, что "проблема есть"...
Глядишь, лет так через ...цать о её существовании прозвучит официЯльно....
andrey_che, в каком стогу ночевали так долго?
Совершенно верно! Таки Богуслаевым и Кивам есть чему у нас поучиться.
проекту SSJ уже 10 лет
12:46 SergeySuperJet пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
Совершенно верно! Таки Богуслаевым и Кивам есть чему у нас поучиться.
ПЫТАЕТЕСЬ МАНИПУЛИРОВАТЬ ПОГОСЯНОМ И БОГУСЛАЕВЫМ ЧТОБЫ РАЗВАЛИТЬ ГСС?
о_О?? Звезда в шоке...
Wervolf пишет:
"проекту SSJ уже 10 лет"
- предлагаете за это выпить? :)
- Говорят, что почему-то:
".... Рейсы самолетов Sukhoi SuperJet 100 авиакомпании «Якутия» отменены в аэропорту Хабаровска..."
http://www.aex.ru/news/2013/10/24/112358/
andrey_che, а может быть по этому -> http://www.nvpress.ru/politics/6895
Андрюша обмельчал...
"Рейсы самолетов Sukhoi SuperJet 100 авиакомпании «Якутия» отменены в аэропорту Хабаровска !сегодня!"
Скоро о каждой 15ти минутной задержке будут писать :-)
Ну и кроме того президент республики Якутии с удовольствием летает на SSJ. Показатель доверия. Интересно посмотреть на аналогичную ситуацию на Украине.
Не просветите ли?
цитата с соседнего форума:
"Рейсы SSJ-100 отменены в аэропорту Хабаровска сегодняРейсы SSJ-100 отменены в аэропорту Хабаровска сегодня"
"...сегодня, 24.10.2013, SSJ-100 в Хабаровск и не должен был лететь. По расписанию - только Харбин, куда и слетал 89011.
Да еще 89012 за какой-то надобностью чартером полетел в КнА.
Вчера 89012 благополучно слетал в Хабаровск-Магадан..."
На этот форум анофилы несчетное количество раз притаскивали интервью с вором Ласточкиным, который задержал разработку и производство SAMа и SSJ соответственно, кто-то писал, что он якобы не вор, вот вам еще один ответ: http://www.newsru.com/russia/24oct2013/ryb.html
Не может он не воровать, просто не может.
Как уже достали они все! На Гусарнике вон тоже новость про воровство в УВАУ ГА. Вот реально, только высшая мера за хищения спасёт Родину... Мне кажется, был бы референдум, 99,999% было бы "За".
Не может он не воровать, просто не может.
С таким то фэйсом? У него на морде все написано.
Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.