Sukhoi SuperJet для верующих и неверующих
Тема: Sukhoi SuperJet для верующих и неверующих
Обсуждаем: Sukhoi SuperJet для верующих и неверующих, Forum.msk, 29.01.2007
Первый самолет Sukhoi SuperJet-100, предназначенный для наземных испытаний, доставили в воскресенье в подмосковный Жуковский на тяжелом транспортном самолете Ан-124 "Руслан"
Согласно расписания там все рейсы выполняются, плюс частенько меняют арбуз на бухарест стокголь. Вот сегодня заменяет арбуз на тюмень.
жидков михаил пишет
Согласно расписания там все рейсы выполняются, плюс частенько меняют арбуз на бухарест стокголь. Вот сегодня заменяет арбуз на тюмень.
**********************
А вы можете в качестве доказательства предоставить "план-график оборота ВС"? Или это на основании "Сборника мифов и лжи"?
Открывай в яндексе "табло вылета шереметьево" заходите и там онлайн табло с указанием типа воздушного судна, опоздание, и всё такое. А проверит можно в следующий день на викидоте в графе эксплуатация. Почти всё совпадает, бывает конечно замены на арбуз и наоборот это очевидно зависит от наполняемости.
> ... или эксплуатационное совершенство изделия.
забавно что 5 ссж интерджета рвут как тузик грелку 6 ан148 гтк. не дается эксплутационное совершенство антонову )
m2 пишет
забавно что 5 ссж интерджета рвут как тузик грелку 6 ан148 гтк. не дается эксплутационное совершенство антонову )
***************
Забавно что интерджет боится эксплуатировать ЫЫО по ночам. Наверное понимают что с отказавшими предкрылками в условиях высокогорья, ночью, посадить его сможет только летчик испытатель.
так все таки, что происходит с ЫЫО в АФЛ?
Один стоит без двигателей, у второго заклинило предкрылки, третий вернулся из Новгорода без пассажиров и с выпущеными шасси, у четвертого оторвало капот. Итого 40% ЫЫО АФЛ неисправны. В Московии ЫЫО стоят на земле... красота.
И ещё вопрос. Почему Газпромавиа запрашивает: "Внесение изменений в условия допуска перевозчиков, имеющих соответствующие лицензии, к выполнению международных нерегулярных (чартерных) воздушных перевозок перевозки в/из пунктов на территории РФ в/и пункты на территории иностранных государств, за исключением пунктов на территории следующих стран: Азербайджан, Болгария (в период с 17 сентября по 14 мая ежегодно), Испания, Израиль, Италия (Рим, Милан), Франция, Куба, Иордания, Латвия, Эстония, Нидерланды, Венгрия на вс типа А-900, B737-700 (7 HD), Ту-154, Як-42, RRJ-95 LR-100", а получает разрешение только на вс типа "ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ДОПУСК ТОЛЬКО НА ВОЗДУШНЫЕ СУДА А-900, B737-700 (7 HD), Ту-154, Як-42".
это что, Росавиация уже в ЫЫО не верит?
Bdfyxby Dkflbvbh> И ещё вопрос. Почему Газпромавиа запрашивает:
да это разве вопрос? Вот почему "Московия" запрашивает допуск на рейсы Москва-Гюмри на SSJ, и получает решение комиссии: "выдать"?! Вот ведь вопрос! :)
Или там "Якутия" запрашивает допуск на маршрут Москва-Ереван для разных своих ВС, в том числе и для SSJ - и тоже получает резолюцию - "выдать". Почему?
Или "Аэрофлот" запрашивает допуск на маршруты Москва-Анталья в т.ч. и для SSJ - и тоже "внести изменения в допуск". Почему это?
Вопросы, сплошные вопросы :)
Ну, это же LR... Что ж, робяты из Росавиации за просто так им бумажку на новый тип выдадут? Надо ж сначала повыделываться, щёки понадувать, а заодно кармашек приоттопырить - вдруг туда что-нибудь да упадёт?.. ;)
> Ну, это же LR
эх, спугнули... :)
Пока Иванчин про какой-то ЫЫО вещает, взлетел новый Superjet:
http://superjet.wikidot.com/news:815
так же в ЦОС вкатили первый борт для ЮТэйр
http://superjet.wikidot.com/wiki:status-cos-19-02-14
Тардиционные поздравления причастным :-)
кстати по поводу вот этого сообщения,
http://aviaforum.ru/showpost.php?p=1506470&postcount=5176
можете плюнуть в рожу этому товарищу m793 за намеренное распространения дезы, посадки с чистым крылом не было и в будущем не ожидается.
OldChukchi пишет
Вопросы, сплошные вопросы :)
**************
Ну например потому что ЫЫО у газпрома и всех остальных отличаются от всех остальных.
Ну например потому что ЫЫО у газпрома и всех остальных отличаются от всех остальных.
====
Угадал. SSJ-100-95LR пока есть только у Газпромавиа.
Ув., V_teme, значит ли это, что СБ начали внедрять (обновление ПО как минимум) ?
Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.