Sukhoi SuperJet для верующих и неверующих
Тема: Sukhoi SuperJet для верующих и неверующих
Обсуждаем: Sukhoi SuperJet для верующих и неверующих, Forum.msk, 29.01.2007
Первый самолет Sukhoi SuperJet-100, предназначенный для наземных испытаний, доставили в воскресенье в подмосковный Жуковский на тяжелом транспортном самолете Ан-124 "Руслан"
Ааа понял, сезон дождей в якутских джунглях?
Не получится Мишу джян на фин. помощь раскрутить, вот кепи с ватником это факт, вещь док так сказать, а может и дороботка, ну чтоб влагу впитывать.
SSJ VIP для министра МЧС: fotografersha
SSJ VIP
А есть информация по 89035? Он сломался или ТО или чем он там в Москве так долго занимается?
Дмитрий, пост удалили, но у меня есть желание родить в споре истину.
Для этого мне нужно номера HSN / TSN обоих сравниваемых машин. HSN будет 5013.
Ну еще посмотрите, по какому SF-Klasse посчитали Вам размер взноса. Остановитесь только на Haftpflicht, потому как Vollkasko -это страховка ущерба Вашей машине, и она не обязательна, в отличии от..
Вот где Вы найдете нужные номера - они помечены красным.
Вот Вам для примера
За машину Мерс Е-350 2004 года выпуска (W211) я бы заплатил у своего страховщика VHV Haftpflicht - 317,02 € евро в год.
За такой же Мерс W212 я бы заплатил 256,79 евро в год.
Разница между этими суммами- это конечно офигенный повод продать первую машину за 5000, добавить 60000 евро, купить за 65000 вторую и наслаждаться экономией :)
Про ТСО я сказать ничего не могу - я его не касаюсь. Потому как после трех лет кончается гарантия, и мне совершенно не обязательно его делать у официалов и по списку. Крмое того, я могу его делать не по километражу, а "по состоянию", что я и делаю. Сэкономленные деньги откладываются в фонд, чтобы при случае серьезной поломки купить целиком другую машину уже при необходимости менять прокладку ГБЦ :-) И эта стратегия приводит в разы более эффективному расходованию средств на транспорт.
Я один раз столкнулся с резким повышением цены оригинальных запчастей на машины, после 15! лет со СНЯТИЯ с производства запчасти в один день скакнули в 3 раза.
Я к чему.. Если у Вас бабок куры не клюют и жгут карман - никто не запрещает Вам ехать к официалам вытряхивать пепельницу и чистить коврики.
Но если Вы хотите ездить- то обе эти машины одинаково привезут мою задницу к цели при затратах на порядок разных..
09.09.2016 Engineer_2010 пишет".... Кстати о птичках..."
.
.
«… Самолет авиакомпании "Якутия" Sukhoi Superjet-100, выполнявший рейс N492 по маршруту Владивосток-Якутск, вернулся в аэропорт вылета в связи с отказом системы управления предкрылками…»
Отказ в механизации крыла стал причиной экстренной посадки самолета авиакомпании "Якутия" во Владивостоке - авиаперевозчик / АвиаПорт.Дайджест
.
- Ну ничего не изменилось....
09:48 andrey_che пишет:
- Ну ничего не изменилось..
Изменилось..
Раньше не выпускались- а сей раз не впускаются..
Но конечно, озвучивание причины доставляет несказанно :-)
Так спецуху же зажевало, на цепь намотало.
Но и кукушёнок умеет возить пассажиров вокруг аэропорта. Как сказал бы газетный классик: "мы уходили, чтобы вернуться"
ЧП произошло рано утром в четверг, 1 сентября, в
Иркутске. Самолету Ан-148 пришлось совершить вынужденную посадку и вернуться в аэропорт столицы Приангарья. По предварительным данным, экипаж воздушного судна принял такое решение из-за срабатывания датчика разгерметизации кабины.
...думал, вопрос... м-ммммм... "консолидировался":
Sukhoi SuperJet для верующих и неверующих / АвиаПорт.Конференция
...ан, нет... усугубился:
http://www.aex.ru/news/2016/9/12/159350/
...таки ЗА МИЛЛИАРД уж "влетели"... во связались-то..! ...рано я за них радовался...
leutenant пишет:
...ан, нет... усугубился:
http://www.aex.ru/news/2016/9/12/159350/
...таки ЗА МИЛЛИАРД уж "влетели"... во связались-то..! ...рано я за них радовался...
leutenant, $2.1 млн. никак не могут тянуть на МИЛЛИАРД, не передёргивайте.
«Кроме того, 5 сентября Девятый арбитражный апелляционный суд оставил в силе решение о взыскании с авиакомпании Red Wings по иску АО «Гражданские самолеты сухого» свыше 2,1 миллиона долларов задолженности по лизинговым платежам.»
Посторонним В пишет: ...leutenant, $2.1 млн. никак не могут тянуть на МИЛЛИАРД, не передёргивайте.
- - - - - -
Ладно уж, хоть 100500 миллиардов не приписали к вине "ГСС". Который по определению повинен во всех бедах вокруг... Начиная с проблем КБ "Туполева" и "Антонова" и заканчивая всеми российскими и не очень АК... И на том, как говорится, спасибо... :)))
* * *
07:56 Engineer_2010 пишет:
Который по определению повинен во всех бедах вокруг... Начиная с проблем КБ "Туполева" и "Антонова"
+++
Ой да не надо, за проблемы КБ Антонова низкий вам поклон, орден и премия, ослабление Украины - долг каждого гражданина России. Дадим отпор душителям всех пламенных идей, насильникам, грабителям, мучителям людей!
Посторонним В: «Кроме того, 5 сентября Девятый арбитражный апелляционный суд оставил в силе решение о взыскании с авиакомпании Red Wings по иску АО «Гражданские самолеты сухого» свыше 2,1 миллиона долларов задолженности по лизинговым платежам.»
********************************************
Там ещё на стадии апелляции дело почти на $6 млн., плюс пара исков по мелочи - всего-то на 70 млн. руб.
Миллиарда нет, но миллионов на шестьсот наберётся. Что тоже не баран чихнул...
Вот типичный пример.
Red Wings не выполнил свои обязательятва по договору аренды и не заплатил ГСС (и не только, что позволяет предположить, что это достаточно специфическая контора).
А виноват Суперджет!
с КК вот что интересно. ту204 им поставила компания ИФК. она же поставила ан148 в КНДР. у КНДР валюты нет. просто нет. чем платит КНДР ИФК? и платит ли вообще? потому что если не платит КНДР, то возможно не платит и Куба. возможно и КК не платили за ту204. поэтому и за ссж платить не собирались.
Пойдём в предположениях ещё на шаг дальше: не с этим ли связано, что "генеральный туполева" не поднимал трубку на звонки "генерального КК" мотивируя это "занятостью обороноспособностью страны" ?
Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.