О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

"Томь-АВИА" уходит

Тема: "Томь-АВИА" уходит

Обсуждаем: "Томь-АВИА" уходит, Континент Сибирь, 12.02.2007

Проработав на рынке почти 20 лет, авиакомпания "Томь-АВИА" в ближайшее время может освободить место на томском рынке авиаперевозок

16.02.2007 Grey пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Да, мля... авиацию России уничтожают согласно плану... :(
...бесхребетные мы, так нам и надо, наверное...

17.02.2007 Олег Летберг пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Авиацию России уничтожали тогда, когда позволяли растащить ее по задворкам на 400 полудохлых кооперативов, даже не представлявших себе всей сложности организации работы авиации.
Нет ничего удивительного в том, что их число постоянно сокращается.
Да и сейчас об Авиации России, как о понятии, речи пока еще нет. Разговор идет о создании конкуретноспособных предприятий по обслуживнию населения, волей-неволей забывая об особенностях этой отрасли, с одной стороны признавая важность "человеческого фактора", а с другой надеясь, что на рынке труда всегда можно просто найти замену недовольным или "недотягивающим" без капиталовложений в их подготовку или устранение реальных недостатков организации работы.


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

Томь-АВИА уходит | АвиаПорт.Конференция